main

2019-20シーズン スケジュール

2019年 12月 15日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 3節 abnormal - Sunset 前半:Shining Sun
後半:LEGARIS
19:45 2部A 3節 Shining Sun - LEGARIS 前半:abnormal
後半:Sunset
Cコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 3節 KIWIS - Accent 前半:pallas
後半:CLOVER
19:45 2部A 3節 pallas - CLOVER 前半:KIWIS
後半:Accent

2020年 1月 5日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 4節 SNAKERS - JAM 前半:INFRONT
後半:ARMADA
19:45 1部 4節 INFRONT - ARMADA 前半:SNAKERS
後半:JAM
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部D 1節 ATRACADOR - LOVERS 前半:UNITE
後半:ギャラドス
19:45 下部E 1節 UNITE - ギャラドス 前半:ATRACADOR
後半:LOVERS

2020年 1月 19日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 4節 NEXUS - fried 前半:Peace Porter
後半:CHERRY
19:45 1部 4節 Peace Porter - CHERRY 前半:NEXUS
後半:fried
Cコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 4節 Accent - BLAST 前半:飛六方
後半:grass hopper
19:45 2部B 4節 飛六方 - grass hopper 前半:Accent
後半:BLAST

2020年 1月 26日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 4節 RACCOON DOG - CHEZ 前半:LINKS
後半:CrazyTroops
19:45 1部 4節 LINKS - Crazy Troops 前半:RACCOON DOG
後半:CHEZ
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 4節 Sunset - KIWIS 前半:Rock in
後半:Shining Sun
19:45 2部A 4節 Rock in - Shining Sun 前半:Sunset
後半:KIWIS
Cコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 4節 CLOVER - abnormal 前半:LEGARIS
後半:pallas
19:45 2部A 4節 LEGARIS - pallas 前半:CLOVER
後半:abnormal

2020年 2月 2日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
サブアリーナ
9:00 会場設営・準備
9:30 1部 5節 fried - INFRONT 前半:JAM
後半:CHEZ
10:45 1部 5節 JAM - CHEZ 前半:fried
後半:INFRONT
12:00 1部 5節 Crazy Troops - SNAKERS 前半:Peace Porter
後半:LINKS
13:15 1部 5節 Peace Porter - LINKS 前半:CrazyTroops
後半:SNAKERS
14:30 1部 5節 RACCOON DOG - NEXUS 前半:CHERRY
後半:ARMADA
15:45 1部 5節 CHERRY - ARMADA 前半:RACCOON DOG
後半:NEXUS
17:00 2部B 4節 Soleil - ARMY 前半:cryshens
後半:G.A. Möbius hoop
18:15 2部B 4節 cryshens - G.A. Möbius hoop 前半:soleil
後半:ARMY

2020年 2月 23日

■豊山町社会教育センター
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 1部 6節 CHERRY - INFRONT 前半:NEXUS
後半:Peace Porter
10:40 1部 6節 NEXUS - Peace Porter 前半:CHERRY
後半:INFRONT
11:50 1部 6節 ARMADA - SNAKERS 前半:JAM
後半:CrazyTroops
13:00 1部 6節 JAM - Crazy Troops 前半:ARMADA
後半:SNAKERS
14:10 1部 6節 CHEZ - fried 前半:LINKS
後半:RACCOON DOG
15:20 1部 6節 LINKS - RACCOON DOG 前半:CHEZ
後半:fried
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部B 4節 晴天也 - TORTOISE 前半:Parupunte
後半:ZEST
10:40 2部B 4節 Parupunte - ZEST 前半:晴天也
後半:TORTOISE
11:50 下部D 3節 Beginner - Union 前半:LOVERS
後半:KINGDAM
13:00 下部D 3節 LOVERS - KINGDAM 前半:Beginner
後半:Union
14:10 下部E 3節 ギャラドス - PEACE 前半:Sieg
後半:Claws
15:20 下部E 3節 Sieg - Claws 前半:ギャラドス
後半:PEACE