main

2019-20シーズン スケジュール

LIGATOKAI 3on3 LIGATOKAI 3on3 5th season [2nd] 参加チーム募集

2020年 7月 12日

■名古屋芸術大学 西キャンパス
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部C 4節 Bandits - いろはす 前半:old mountain's
後半:セカンドインパクト
10:40 下部C 4節 old mountain's - セカンドインパクト 前半:Bandits
後半:いろはす
11:50 下部A 3節 SERIOLA - Scor-Pions 前半:Frantics
後半:残波
13:00 下部A 3節 Frantics - 残波 前半:SERIOLA
後半:Scor-Pions
14:10 下部A 3節 mantis - Camel 前半:BAWS
後半:elucidator
15:20 下部A 3節 BAWS - elucidator 前半:mantis
後半:Camel
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部C 4節 ZERUCH - RISE 前半:アットマーク
後半:HOPE
10:40 下部C 4節 アットマーク - HOPE 前半:ZERUCH
後半:RISE
11:50 下部B 3節 ablaze - STiNT 前半:REDBULLS
後半:Bashiko
13:00 下部B 3節 RED BULLS - Bashiko 前半:ablaze
後半:STiNT
14:10 下部B 3節 倭寇 - MEDLEY 前半:GRAY-HOUNDS
後半:PMDA
15:20 下部B 3節 GRAY-HOUNDS - PMDA 前半:倭寇
後半:MEDLEY

2020年 7月 19日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部D 2節 LOVERS - KOBS 前半:KINGDAM
後半:GAIA
19:45 下部D 4節 KINGDAM - GAIA 前半:LOVERS
後半:KOBS
■名古屋芸術大学 西キャンパス
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 1部 7節 RACCOON DOG - JAM 前半:SNAKERS
後半:NEXUS
10:40 1部 7節 SNAKERS - NEXUS 前半:RACCOON DOG
後半:JAM
11:50 1部 7節 fried - CHERRY 前半:CrazyTroops
後半:ARMADA
13:00 1部 7節 Crazy Troops - ARMADA 前半:fried
後半:CHERRY
14:10 1部 7節 CHEZ - LINKS 前半:Peace Porter
後半:INFRONT
15:20 1部 7節 Peace Porter - INFRONT 前半:CHEZ
後半:LINKS
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部A 4節 BAWS - mantis 前半:elucidator
後半:Camel
10:40 下部A 4節 elucidator - Camel 前半:BAWS
後半:mantis
11:50 下部A 4節 Frantics - SERIOLA 前半:残波
後半:Scor-Pions
13:00 下部A 4節 残波 - Scor-Pions 前半:Frantics
後半:SERIOLA
14:10 下部E 4節 ギャラドス - Sieg 前半:Hedgehog's
後半:Claws
15:20 下部E 5節 Hedgehog's - Claws 前半:ギャラドス
後半:Sieg

2020年 8月 9日

■名古屋芸術大学 西キャンパス
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部A 5節 elucidator - Frantics 前半:SERIOLA
後半:BAWS
10:40 下部A 5節 SERIOLA - BAWS 前半:elucidator
後半:Frantics
11:50 下部A 5節 Camel - 残波 前半:Scor-Pions
後半:mantis
13:00 下部A 5節 Scor-Pions - mantis 前半:Camel
後半:残波
14:10 下部B 4節 MEDLEY - RED BULLS 前半:STiNT
後半:GRAY-HOUNDS
15:20 下部B 4節 STiNT - GRAY-HOUNDS 前半:MEDLEY
後半:REDBULLS
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部C 3節 アットマーク - いろはす 前半:RISE
後半:HOPE
10:40 下部C 3節 RISE - HOPE 前半:アットマーク
後半:いろはす
11:50 下部E 3節 CLUTCH - Hedgehog's 前半:Claws
後半:CRACKYS
13:00 下部E 4節 Claws - CRACKYS 前半:CLUTCH
後半:Hedgehog's
14:10 下部B 4節 倭寇 - Bashiko 前半:ablaze
後半:PMDA
15:20 下部B 4節 ablaze - PMDA 前半:倭寇
後半:Bashiko

2020年 8月 16日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
サブアリーナ
9:00 会場設営・準備
9:20 1部 8節 LINKS - INFRONT 前半:JAM
後半:NEXUS
10:30 1部 8節 JAM - NEXUS 前半:LINKS
後半:INFRONT
11:40 1部 8節 Peace Porter - fried 前半:CHEZ
後半:CrazyTroops
12:50 1部 8節 CHEZ - Crazy Troops 前半:Peace Porter
後半:fried
14:00 1部 8節 SNAKERS - CHERRY 前半:ARMADA
後半:RACCOON DOG
15:10 1部 8節 ARMADA - RACCOON DOG 前半:SNAKERS
後半:CHERRY
16:20 下部D 3節 KOBS - X 前半:GAIA
後半:ATRACADOR
17:30 下部D 3節 GAIA - ATRACADOR 前半:KOBS
後半:X

2020年 8月 23日

■名古屋芸術大学 西キャンパス
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部A 5節 pallas - BLAST 前半:abnormal
後半:KIWIS
10:40 2部A 5節 abnormal - KIWIS 前半:pallas
後半:BLAST
11:50 2部A 5節 LEGARIS - Rock in 前半:Shining Sun
後半:Accent
13:00 2部A 5節 Shining Sun - Accent 前半:LEGARIS
後半:Rock in
14:10 下部D 4節 Beginner - LOVERS 前半:PEACE
後半:UNITE
15:20 下部E 4節 PEACE - UNITE 前半:Beginner
後半:LOVERS
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部A 5節 CLOVER - Sunset 前半:Parupunte
後半:飛六方
10:40 2部B 5節 Parupunte - 飛六方 前半:CLOVER
後半:Sunset
11:50 2部B 5節 cryshens - ZEST 前半:grass hopper
後半:晴天也
13:00 2部B 5節 grass hopper - 晴天也 前半:cryshens
後半:ZEST
14:10 2部B 5節 TORTOISE - Soleil 前半:G.A. Möbius hoop
後半:ARMY
15:20 2部B 5節 G.A. Möbius hoop - ARMY 前半:TORTOISE
後半:soleil

2020年 9月 6日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 6節 abnormal - BLAST 前半:Sunset
後半:LEGARIS
19:45 2部A 6節 Sunset - LEGARIS 前半:abnormal
後半:BLAST
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 6節 Accent - Rock in 前半:Shining Sun
後半:pallas
19:45 2部A 6節 Shining Sun - pallas 前半:Accent
後半:Rock in

2020年 9月 13日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
サブアリーナ
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 6節 KIWIS - CLOVER 前半:ARMY
後半:ZEST
19:45 2部B 6節 ARMY - ZEST 前半:KIWIS
後半:CLOVER

2020年 9月 20日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部B 6節 Soleil - cryshens 前半:G.A. Möbius hoop
後半:grass hopper
19:45 2部B 6節 G.A. Möbius hoop - grass hopper 前半:soleil
後半:cryshens
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部B 6節 Parupunte - 晴天也 前半:飛六方
後半:TORTOISE
19:45 2部B 6節 飛六方 - TORTOISE 前半:Parupunte
後半:晴天也

2020年 9月 27日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部C 3節 ZERUCH - セカンドインパクト 前半:Bandits
後半:old mountain's
19:45 下部C 3節 Bandits - old mountain's 前半:ZERUCH
後半:セカンドインパクト
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部D 4節 Union - ATRACADOR 前半:X
後半:Beginner
19:45 下部D 5節 X - Beginner 前半:Union
後半:ATRACADOR