main

2019-20シーズン スケジュール

LIGATOKAI 3on3 LIGATOKAI 3on3 5th season [2nd] 参加チーム募集

2019年 9月 8日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 1節 abnormal - Accent 前半:BLAST
後半:CLOVER
19:45 2部A 1節 BLAST - CLOVER 前半:abnormal
後半:Accent
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 1節 KIWIS - LEGARIS 前半:pallas
後半:Rock in
19:45 2部A 1節 pallas - Rock in 前半:KIWIS
後半:LEGARIS
サブアリーナ
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 1節 Shining Sun - Sunset 前半:ARMY
後半:cryshens
19:45 2部B 1節 ARMY - cryshens 前半:Shining Sun
後半:Sunset

2019年 9月 15日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
サブアリーナ
18:00 会場設営・準備
18:30 下部A 1節 BAWS - Camel 前半:elucidator
後半:mantis
19:45 下部A 1節 elucidator - mantis 前半:BAWS
後半:Camel

2019年 9月 29日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 1節 ARMADA - JAM 前半:CHERRY
後半:LINKS
19:45 1部 1節 CHERRY - LINKS 前半:ARMADA
後半:JAM
Cコート
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 1節 CHEZ - NEXUS 前半:CrazyTroops
後半:Peace Porter
19:45 1部 1節 Crazy Troops - Peace Porter 前半:CHEZ
後半:NEXUS
サブアリーナ
18:00 会場設営・準備
18:30 1部 1節 fried - RACCOON DOG 前半:INFRONT
後半:SNAKERS
19:45 1部 1節 INFRONT - SNAKERS 前半:fried
後半:RACCOON DOG

2019年 10月 6日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部B 1節 G.A. Möbius hoop - grass hopper 前半:Parupunte
後半:soleil
19:45 2部B 1節 Parupunte - Soleil 前半:G.A. Möbius hoop
後半:grass hopper
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部B 1節 TORTOISE - ZEST 前半:晴天也
後半:飛六方
19:45 2部B 1節 晴天也 - 飛六方 前半:TORTOISE
後半:ZEST

2019年 10月 13日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
サブアリーナ
9:00 会場設営・準備
9:20 下部A 1節 QUARTZ - Scor-Pions 前半:SERIOLA
後半:残波
10:30 下部A 1節 SERIOLA - 残波 前半:QUARTZ
後半:Scor-Pions

2019年 10月 20日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部B 1節 ablaze - Bashiko 前半:GRAY-HOUNDS
後半:MEDLEY
19:45 下部B 1節 GRAY-HOUNDS - MEDLEY 前半:ablaze
後半:Bashiko
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部B 1節 PMDA - RED BULLS 前半:STiNT
後半:倭寇
19:45 下部B 1節 STiNT - 倭寇 前半:PMDA
後半:REDBULLS
サブアリーナ
18:00 会場設営・準備
18:30 下部C 1節 Bandits - HOPE 前半:old mountain's
後半:RISE
19:45 下部C 1節 old mountain's - RISE 前半:Bandits
後半:HOPE

2019年 10月 27日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:20 下部D 1節 ATRACADOR - KINGDAM 前半:Union
後半:X
10:30 下部D 1節 Union - X 前半:ATRACADOR
後半:KINGDAM