main

2018-19シーズン スケジュール

LIGATOKAI 3on3 LIGATOKAI 3on3 5th season [2nd] 参加チーム募集

2019年 6月 16日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部B 8節 four-twenty - MARBLE 前半:STiNT
後半:GAIA
19:45 下部B 6節 STiNT - GAIA 前半:four-twenty
後半:MARBLE
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部C 1節 飛六方 - ALL TOKAIDO 前半:セカンドインパクト
後半:PEACE
19:45 下部C 1節 セカンドインパクト - PEACE 前半:飛六方
後半:ALL TOKAIDO

2019年 6月 30日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部D 8節 CRACKYS - RED BULLS 前半:KOBS
後半:I8I wheelers
19:45 下部D 9節 KOBS - I8I wheelers 前半:CRACKYS
後半:REDBULLS
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部E 9節 Union - Lions 前半:CLOVER
後半:FANTASISTA
19:45 下部E 9節 CLOVER - FANTASISTA 前半:Union
後半:Lions
■豊山町社会教育センター
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部A 13節 Camel - MEDLEY 前半:NEXUS
後半:ZEST
10:45 2部A 12節 NEXUS - ZEST 前半:Camel
後半:MEDLEY
12:00 2部A 11節 ILC - Shining Sun 前半:GERM
後半:fried
13:15 2部A 12節 GERM - fried 前半:ILC
後半:Shining Sun
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部B 13節 cryshens - BLAST 前半:Cackle
後半:CROSS
10:45 2部B 13節 Cackle - CROSS 前半:cryshens
後半:BLAST
12:00 2部B 11節 ixi - INFRONT 前半:old mountain's
後半:晴天也
13:15 2部B 8節 old mountain's - 晴天也 前半:ixi
後半:INFRONT

2019年 7月 7日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 13節 fried - Shining Sun 前半:NEXUS
後半:ILC
19:45 2部A 13節 NEXUS - ILC 前半:fried
後半:Shining Sun
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部B 9節 ixi - JAM 前半:G.A. Möbius hoop
後半:cryshens
19:45 2部B 5節 G.A. Möbius hoop - cryshens 前半:ixi
後半:JAM

2019年 7月 28日

■北名古屋市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
B(南)コート
18:00 会場設営・準備
18:20 2部A 13節 TORTOISE - grass hopper 前半:Rock in
後半:LEGARIS
19:35 2部A 12節 Rock in - LEGARIS 前半:TORTOISE
後半:grass hopper

2019年 8月 4日

■北名古屋市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
B(南)コート
18:00 会場設営・準備
18:30 下部B 9節 STiNT - CLUTCH 前半:いろはす
後半:GAIA
19:45 下部B 9節 いろはす - GAIA 前半:STiNT
後半:CLUTCH
■名古屋芸術大学 西キャンパス
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部C 1節 Bashiko - Soleil 前半:PMDA
後半:残波
10:40 下部C 9節 PMDA - 残波 前半:Bashiko
後半:soleil
11:50 1部PO 一回戦 CHERRY - CHARA-S 前半:RACCOON DOG
後半:CrazyTroops
13:00 1部PO 一回戦 RACCOON DOG - CrazyTroops 前半:CHERRY
後半:CHARA-S
14:10 1部PO 一回戦 SNAKERS - TEN FEET 前半:ARMADA
後半:LINKS
15:20 1部PO 一回戦 ARMADA - LINKS 前半:SNAKERS
後半:TEN FEET
Bコート
9:00 会場設営・準備
9:30 下部D 8節 Marshal - atehaca 前半:RISE
後半:ATRACADOR
10:40 下部D 9節 RISE - ATRACADOR 前半:Marshal
後半:atehaca
11:50 下部E 1節 GRAY-HOUNDS - HOPE 前半:QUARTZ
後半:CLOVER
13:00 下部E 6節 QUARTZ - CLOVER 前半:GRAY-HOUNDS
後半:HOPE
14:10 下部A 7節 Scor-Pions - Accent 前半:G
後半:Sieg
15:20 下部A 9節 G - Sieg 前半:Scor-Pions
後半:Accent

2019年 8月 11日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:00 会場設営・準備
18:30 1部PO 準決勝 CHERRY or CHARA-S - SNAKERS or TEN FEET 前半:1部 2位 or 7位
後半:1部 4位 or 5位
19:45 1部PO 準決勝 RACCOON or Crazy - ARMADA or LINKS 前半:1部 1位 or 8位
後半:1部 3位 or 6位
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部A 1節 Shining Sun - ZEST 前半:Parupunte
後半:fried
19:45 2部A 1節 Parupunte - fried 前半:Shining Sun
後半:ZEST
■北名古屋市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
A(北)コート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部A 9節 TORTOISE - NEXUS 前半:ILC
後半:GERM
10:40 2部A 9節 ILC - GERM 前半:TORTOISE
後半:NEXUS
11:50 下部E 8節 HOPE - KIWIS 前半:atehaca
後半:RISE
13:00 下部D 1節 atehaca - RISE 前半:HOPE
後半:KIWIS
14:10 下部D 9節 CRACKYS - Marshal 前半:VILLAINS
後半:REDBULLS
15:20 下部D 9節 VILLAINS - RED BULLS 前半:CRACKYS
後半:Marshal
B(南)コート
9:00 会場設営・準備
9:30 2部B 1節 INFRONT - BLAST 前半:K-germs
後半:old mountain's
10:40 2部B 13節 K-germs - old mountain's 前半:INFRONT
後半:BLAST
11:50 2部B 13節 ixi - 晴天也 前半:four-twenty
後半:いろはす
13:00 下部B 1節 four-twenty - いろはす 前半:ixi
後半:晴天也

2019年 8月 18日

■春日井市総合体育館
時間 クラス HOME   AWAY オフィシャル・審判
Aコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部vs下部 入替戦 2部 総合17位 - 下部 総合8位 前半:2部 総合18位
後半:下部 総合7位
19:45 2部vs下部 入替戦 2部 総合18位 - 下部 総合7位 前半:2部 総合17位
後半:下部 総合8位
Bコート
18:00 会場設営・準備
18:30 2部vs下部 入替戦 2部 総合19位 - 下部 総合6位 前半:2部 総合20位
後半:下部 総合5位
19:45 2部vs下部 入替戦 2部 総合20位 - 下部 総合5位 前半:2部 総合19位
後半:下部 総合6位